Панические отаки

Дмитрий 17.10.2013

Здравствуйте! Мучаюсь я от всд и особенно под вечер становится очень плохо все теряется пространство сдавливает, начинает все пульсировать учащается сердцебиение вообщем начинаю на стену лезть от такого криза помогает анаприлин бывало повышение АД.. Помогите пожалуйста..Спасибо!

Дмитрий, вечер добрый!

Вам желательно обратиться на очный приём к психотерапевту, с паническими атаками через ондо сообщение не справиться. Здесь требуется более глубинная работа!

Воспользуйтесь поддержкой специалиста!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар