Что со мной происходит?

Евгений 15.10.2013

Здравствуйте! Мне 23 и со мной уже 3 месяца происходит что-то непонятное. Я студент, летом проходил практику на заводе 2 месяца как системный администратор. И после этого у меня появилось это состояние. Пришло ощущение, что моя жизнь катится под откос и чем дальше тем хуже, стал выжатым как лимон. Весь август просидел дома отключив телефон и интернет, занимаясь своими хобби (музыка, книги и программирование). Но и после месяца затворничества это ощущение не прошло. Начался новый учебный год. Общаться ни с кем не хочу, даже со своей девушкой, хотя и приходится, она время от времени звонит и спрашивает что со мной. Понимаю что она переживает за меня, но я не могу ничего ей сказать да и не хочется. И видеть никого не хочу. Что со мной происходит? Единственная радость сейчас для меня - это хобби. Может у меня депрессия? Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо.

Здравствуйте Евгений!

Действительно все что с вами происходит это не есть хорошо. Однако, это может быть связано с медицинскими вопросами - скажем нехватка какого то компонента (например магния), эндокринные нарушения и т.д. В общем обратитесь к доктору - сдайте анализы. А вот если все в норме - тогда к психологу на очную консультацию.

Здоровья вам всяческого!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ