Как быть с парнем?

Леся 15.10.2013

Добрый день!Меня зовут Леся , мне 26 лет,работая в сфере продаж услуг связи и теллекомуникаций, играю в волейбол. Проблема у меня такая:

Года два назад познакомилась на тренировках с молодым человеком, тоже спортсменом.Начали встречаться. Потом в один момент что то у него щелкнуло и мы перестали с ним общаться. Без всяких объяснения причин он сказал:-"Время покажет будем ли мы с тобой вместе!? и я ошарашеная провела так все лето..в сентябре мы начали заново с ним общаться..как будто ничего и не произошло...даже предложил жить вместе,и вроде бы собирались переезжать...потом он заболел (операция на желудке)я хотела его поддержать и всячески хотела помочь, но тщетно оно все глубже закрывался и удалялся от меня..в том духе что я сам разберусь...все житье вместе и времепрепровождение сошло на нет...он это объяснял так ,что здоровье я поправлю и все будет хорошо...но уже как полгода все у него нормально со здоровьем, а отношений как нет ,так и нет.Я задавала ему такой вопрос, может у тебя кто-то аоявился и ты мне не говоришь про это. На что я получила ответ-" Все в порядке, если бы кто-то был я бы тебе сразу сказал, я не люблю двойную игру!"Звонки, смс,встреч стало совсем мало и то если я позвоню.Если мы где-то пересекаемся, то он старается как-то меня избегать что ли,при том при этом ничего не говоря мне что у него кто-то есть.Работа, у него свой бизнес ,плюс спортсмен. с друзьями на рыбалку как свободное время появляется..такое чувство что он всем и всюду нужен.Но не может нормальный мужик, простите конечно так долго без секса жить(по-любому кто-то есть. Я незнаю что делать, я себя тряпкой чувствую..я вроде пытаюсь что то у него узнать но мне ничего не говорят. Я его достаю этим наверно и ему не нравиться..что делать то?? может флирт на его глазах замутить?а может все выскзазть ему и сжечь все мосты???Помогите своими мудрыми советами! Спасибо)

Овсяник Людмила Михайловна

Леся, загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск