Как мне преодолеть мучения?

Сергей 15.10.2013

Иногда чувство буд-то на голове тернованый венок. или как буд-то у меня спица в голове. В районе висков. ( в моей жизни было много трудностей, но изза этой головной боли и постоянных мучений не могу даже нормально работать, сегодня опять не пошёл на работу ) Сразу начинают болеть зубы, живу с мамой , мне 26 лет. Не хочу разрушать свой молодой организм. Почти не пью, но изза стресса начинаю курить. Хотя уже давно соберался бросить. Как выташить спицу из головы? ...

Киселевская Светлана Владимировна

Вначале желательно обратиться к специалистам - хотя бы к терапевту или невропатологу.
И только в том случае, если окажется, что Ваши симптомы -  это проявление Вашей "способности языком органов указывать на то, что в настоящее время нет  других средств справляться с конфликтами", тогда Вам - к психологу, для индивидуальной работы со специалистом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).