Влюбилась в женатого

наталья 14.10.2013

Я понимаю, что моя ситуация очень смешная и распространенная. Но помочь сама себе не могу. Люди, с которыми я делилась своей проблемой помочь не смогли. Мне 28 лет, воспитываю одна двоих детей. Дети замечательные. После развода с мужем никакой депрессии не было, всё было замечательно. Устроилась на новую работу чуть больше года назад. Познакомилась там с мужчиной женатым. Все так быстро "закружилось", начали встречаться. Сейчас понимаю, что влюбилась в него, очень сильно. Хочу расстаться, не могу найти сил в себе, чтобы сказать ему об этом. Страшно боюсь завершения отношений. Хотя знаю, что это необходимо.

Кажется, депрессия началась, не хочется ничего, не радует ничего: ни работа, ни детки. Это ужасно. Я устала плакать по ночам, особенно, когда он уезжает. Пожалуйста помогите выкарабкаться из этого.

Наталья!!!! Если человек застрял в глубоких переживательных отношениях, которые приводят его к депрессивному состоянию, то рекомендация одна, очная работа со специалистом. Так как, такие переживания письменными рекомендациями малоэффективны, а Вам нужна реальная помощь, а еще нужна диалоговая работа, а не монологовое отписание совета.

Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу к специалисту, где совместно с ним Вы сможите разобраться, что с Вами происходит и найдете пути решения улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза