Влюбилась в женатого

Шахзода (21 год) 14.03.2022

Спасибо, заранее за будущий ответ . Добрый день ! Я влюбилась или может привязалась в женатого, с которым мы всего 2 дня виделись и потом он улетел в Россию, я нахожусь в Узбекистане. Он скоро приедет , до сих пор общаемся . Про жену говорит , что у него нету чувств к ней , а живет с ней потому , что она манипулирует детьми и + по его словам , он рос без отца , и не желает такой же судьбы детям . Между нами определённо притяжение… ему 36, мне 19. Такая разница в возрасте, но хорошо понимаем друг друга. Подскажите пожалуйста, сможет ли он уйти из семьи или если бы хотел , давно ушёл бы ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Шахзода, не известно, все зависит от степени безразличия к жене. Дети конечно держат, но не всегда.

Шахзода, здравствуйте!

Шахзода

Я влюбилась или может привязалась в женатого, с которым мы всего 2 дня виделись и потом он улетел в Россию, я нахожусь в Узбекистане. Он скоро приедет , до сих пор общаемся . Про жену говорит , что у него нету чувств к ней , а живет с ней потому , что она манипулирует детьми и + по его словам , он рос без отца , и не желает такой же судьбы детям . Между нами определённо притяжение… ему 36, мне 19.

(.... Про жену говорит , что у него нету чувств к ней , а живет с ней потому , что она манипулирует детьми и + по его словам , он рос без отца , и не желает такой же судьбы детям .) - Многие мужчины используют такие "уловки" (.... Про жену говорит , что у него нету чувств к ней), ещё среди людей про это говорят так "вешать лапшу на уши" (....рос без отца , и не желает такой же судьбы детям .).

(.... Между нами определённо притяжение… ему 36, мне 19.) - Как-то "обидно", что интеллект (.... Между нами определённо притяжение) взрослого "дяди" сравнялся с ВАШИМ, вам всего 19 лет.

Конечно, делать ВЫВОД и принимать решение будете только ВЫ САМИ, но стоит призадуматься.... (.... вы всего 2 дня виделись) // (.... Я влюбилась или может привязалась в женатого), скорее всего, ОН к ВАМ "привязался", ОН человек "опытный" (.... ему 36), знает как "манипулировать" юными девушками (.... мне 19.)

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

http://psychopractic.tilda.ws/

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г.Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Коваленко Ангелина Александровна

Шахзода,

мужчина ищет развлечения, изначально понимая, что перевести его на более сложный уровень отношений он не желает.

Жертвой этой ситуации в первую очередь становится любовница, которую, как правило, мужчина уверяет в будущем разводе.

Однако сейчас он разойтись с женой, увы, не может, живет с ней из жалости, ради детей....

Оправданиями этой задержки может быть жена, которая не переживет разрыва, дети, не достигшие совершеннолетия, скудное материальное положение, общая ипотека или семейный бизнес и даже недопонимание родителей......

Это стандартные ответы большинства мужчин, вступивших в  адюльтер.

Эта ситуация в большинстве случаев длится годами, в течение которых мужчина ведет двойную игру, а женщины принимают ее правила.

Вам нужно понять для себя: вы готовы продолжать с ним эту игру, которая может длиться годами?

Вы готовы ждать, пока вырастут его дети, поступят в институт, женятся....

Определите свою роль в этом треугольнике...

и да, мужчина может уйти от жены- Но только в случае, если его выгонит жена!

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Шахзода.
Только Ваш избранник может ответить на вопрос, сможет ли он уйти из семьи
Мы всегда делаем то, что хотим. Осознанно или бессознательно. Поэтому если этот мужчина не уходит из семьи, значит, он не хочет этого делать.
И тут уже, оставаться с ним в отношениях или нет, решать только Вам. Свои условия мужчина поставил. Вы можете согласиться на них или нет. В любом варианте подумайте, что Вас ждёт в дальнейшем, и примите своё решение.
Успехов Вам, Шахзода!

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев (Украина)