Как мне вести себя?

Анастасия 14.10.2013

Здравствуйте, мне 20 и я довольно самостоятельная девушка.Дело вот в чем у меня есть молодой человек мы довно с ним вместе.. правда то ссоримся то миримся то расходимся то сходимся. Он в армии уже побывал ждала его,но перед самым его приездом домой поругались очень потому что он себя там накручивал. Не общались некоторое время. Пока получается так что я учусь в другом городе и мы не видимся. Но тут он приезжал мы помирились вроде бы все прекрасно,но он опять уехал к себе в город так как там работа. Писал мне всякие милые смс созванивались.. а последие наверно дней 5 он просто постоянно пропадает пишет редко,обосновывая это тем что он занят,но разве не найдется минуточка чтобы написать сообщение.Он приедет только через 3 месяца,я ума не приложу как тут быть без него? не знаю чем себя отвлечь от этих мыслей одиночесва?! Вобщем меня это все огорчает и значит ли это что он решил все бросить? мне бы не хотелось.. я как дура в пустоту пишу с добрым утром/сладких снов. Надоело что он молчит. Скажите может я зря накручиваю себя?

Овсяник Людмила Михайловна

Позвоните и поговорите с ним. Лучше все узнать и не фантазировать.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск