Ждать того единственного?

Даяна 14.10.2013

Здравствуйте. Меня зовут Даяна. Мне 16 лет. И у меня никогда не было парня. Не скажу, что я некрасивая. Я очень красивая, и фигура хорошая и лицо красивое. Рост 170, ножки стройные, ну все при мне. Перешла в новую школу, и все парни на меня смотрят, девчонки завидуют, обсуждают. В общем довольна. Начала со всеми флиртовать. Все меня принимают за горячую девушку, у которой было 100 парней... Но на самом то деле ни одного... У нас в школе есть один симпатичный, но очень стеснительный парень. Я решила с ним поиграть. Начала ему глазки строить, подмигнула один раз, и сама не заметила, как начала влюбляться... Я учусь в школе фото и фильма, школа маленькая, частная, с интернатом, всего человек 50 в школе. Мы постоянно встречаемся, но пока только: взгляды и "привет". Но он страшный тормоз, застенчивый на нет. Но все уже знают, что он мне нравится и я ему. Но я чувствую, что мне нужен парень не от сюда. Я чувствую, что Аллах бережет меня для кого-то особенного. Так вот и вопрос: так как я ни с кем не встречалась, это огромное достоинство для девушки, потому что у меня принцип- когда встречу того единственного, и если он будет знать, что я не только девственница, но что я даже не целовалась, это будет огромный плюс; но мне уже страшно хочется отношений, что бы за руку держали, обнимали, целовали, грели в осенний холодный вечер... Так что мне делать: ждать того самого- единственного, и быть "нетронутой девушкой", что бы он был у меня во всем первым, или можно уже иметь какие-то отношения, просто временные, просто так? Спать я с тем парнем не собираюсь. И вообще не собираюсь ни с кем спать ближайшие 3-4 года. Только поцелуи, это же ничего страшного? Или все таки ЕГО дождаться? Но так хочется поцелуя.. И я думаю, что до него может дойти. Помогите советом, одна подруга говорит: попробуй, вторая: не знаю. У лучшей подруги вообще уже 20 парней было (не секс), секс был только с тремя (ей тоже 16) . В наше время поцелуи уде наверно нормально. И никакой парень на это внимание не обратит, встречалась ты с кем то или нет. Или истинный ценитель это оценит(масло масленное получилось, но по-другому не скажешь...)Аааааа, я с ума сойду. Но я знаю, что если буду ждать, ожидание вознаградится... Спасибо заранее за ответ:)

Здравствуйте!

Даяна, только вы можете быть хозяйкой своего тела,мыслей и эмоций. Внутренние запреты и страхи о которых вы рассказали, могут быть препятствием для развития личности в комплексе. Видимо вам стоит подумать,чего действительно вы опасаетесь.Определенность в ответе, поможет вам в будущем чувствовать себя более свободно и  счастливо.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск