Мучуют воспоминания, помогите

Сабина 11.10.2013

Здравствуйте мне 16лет родители развелись когда мне было около 5лет.мы с мамой переехали к бабушке.незадолго после этого убежала моя собака с которой мы с самого детства.с тех пор меня мучуют воспоминания о той жизни и могу не с того не с сяго расплакаться .помогите справиться с этой ситуацией .

Сабина, здравствуйте. Ваши воспоминания,связаны с тяжелыми переживаниями и непроговоренными чувствами, которые Вы испытали после развода родителей и потери собаки,поэтому именно с них и нужно будет Вам начинать работу со специалистом. На мой взгляд,это поможет Вам справиться с ситуацией. С уважением, Маслова Наталья.

Маслова Наталья Николаевна, психолог Раменское