Как вспомнить события одного дня?

Ната-Наташа 10.10.2013

Здравствуйте.Потеряла партмоне с важными документами.С большой вероятность что именно дома.Все что помню,что брала в руки,открыла,высыпала мелочь,выбросила чек из магазина,и все...Куда положила,что с ним дальше делала не могу вспомнить.Обыскала дома все! Можно ли провести сеанс гипноза,чтобы восстановит события?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Наташа!

Да, гипнологи могут Вам помочь. Возможно, специалистов такой квалификации на данное время не оказалось на этом сайте. Поищите гипнолога в Алматы самостоятельно.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы

Коньшина Анастасия Александровна

Наташа,

попробуйте сделать так: если бы Вы сейчас захотели куда-нибудь положить портмоне...то куда бы Вы его положили?

+ напишите любое слово в воздухе левой рукой. Это активизирует правое образное полушарие и возможно, поможет вспомнить события самостоятельно.

пусть пропажа найдется. + поищите в самых необычных местах. Иногда паспорта люди находят в холодильниках, а кредитные карточки на рюмках в сервантах.

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Здравствуйте, Наташа! Работаю разными методами с подобными запросами. Иногда помогает гипноз. Готова быть Вам полезной. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы