Рассталась с парнем, люблю, как его вернуть?

Мадина 09.10.2013

У меня проблемка...встречалась с парнем..всё было прекрасно.говорил что безумно нравлюсь ему..даже в любви признался..вечерами сидели до утра..отпускать не хотел..писал..приходил постоянно.но вдруг я начала понимать что он отдаляеться..пропал..не писал..не звонил..через некоторое время встретились с ним в кругу наших общих знакомых..не поздоровались...как и не знаем друг-друга..говорил что нам не о чем говорить...позже выпел и высказался...сказал что я не та...в общем он приревновал меня..сказал ъзабудь меня!ънечего уже не будет...точка..при этом он сильно нервничал..и не подпускал меня к себе..в конце-концов начал клеиться на моих глазах к моей подруге...сейчас они общаються...а мы с ним не поддерживаем ни какой связи...он мне безумно нравиться...возможно я его даже люблю..сама я РАК.говорят что если лев ушел,-то на всегда...увы и ах(а так хочу быть с ним...может кто знает что можно сделать?как вернуть его?нужно...(

Здравствуйте, Мадина!
Понимаете, не все, чего человек хочет (пусть даже страстно) на самом деле ему нужно. Такое ощущение, что это как раз про Вас в данной ситуации.
Мадина, совершенно не важно Рак, Лев или кто-то еще... Важно только то, что взаимная "искра" не превратилась в пламя любви. Так бывает и это не значит, что жизнь кончилась. Если Вам нравится этот человек, если Вам даже кажется, что Вы его любите, то нужно уважать его чувства. В народе говорят: "Насильно мил не будешь" и это правда. Попробуйте разобраться что именно было не так, какое Ваше поведение или какие слова "отпугнули" его от Вас.
Посетите психолога, чтобы понять свои чувства и разобраться в своих истинных желаниях.
Удачи!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент