Совсем запуталась на работе

Lera 09.10.2013

Помогите пожалуйста, совсем запуталась на работе. У меня оооооочень наглый и самоуверенный директор. по началу я вела себя спокойно и уверенна в себе и он тоже хорошо относился ко мне. Но потом его это вечное недовольство и гнев перерос до того что я со страхом стала ходить на работу (орет на все и без причины). Пила успокоительные. Мне кажется, что я стала себя принижать, отпор ему не могу дать. А он и доволен что может на мне сорваться. Не знаю что делать даже, ведь очень сложно привыкнуть к каждодневному стрессу!!!!!!!!!!!!

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Лера! Никто не имеет право на вас орать - помните об этом. не стесняйтесь дать отпор директору. Возможно, только так он поймет, что заходит слишком далеко. Напомните директору, что у вас деловые рабочие отношения, которые регулируются договором, и вы не обязаны терпеть истерики вашего начальника.

Рассмотрите вариант смены работы. Иногда это лучше, чем глотать успокоительные. Также я порекомендовала бы вам обратиться к психологу для того, чтобы увидеть ситуацию с другого ракурса, и найти для себя оптимальное решение.

Удачи вам!

Грицышина Алевтина Владимировна, психолог Минск