Девушка совсем закрылась для меня

Евгений 07.12.2010

Здраствуйте. Меня зовут Евгений мне 19 лет. Я встречаюсь со своей девушкой уже 3 месяца, но в последние 3 недели я особо начал чуствовать, что она совсем охладела ко мне, мы начали совсем мало общаться, она перестала расказывать что с ней происходить и так дальше. Я питался как то быть более настойчивым что бы вернуть ее интерес ко мне, но все бестолку. Подскажите пожалуйста как действувать в этой ситуации?

Спасибо.

Здравствуйте, Евгений. Вы не написали, каким образом пытались "быть более настойчивым" и ещё о том, говорили ли Вы со своей девушкой о причинах её "охлаждения" по отношению к Вам. Каким образом Вы говорили с ней - просто высказывали претензии о том, что она охладела или спрашивали, не произошло ли что-то в её жизни, что повлияло не только на ваши отношения, но и на всё, что есть у неё? Может быть, это не охлаждение к Вам, может быть, что-то иное? Как девушка себя чувствует? А может быть, Вы сами сделали нечто такое (в последние 3 недели - ведь Вы отмечаете этот период, значит, был какой-то толчок к изменению), что оттолкнуло от Вас девушку?

Ответьте для себя на эти вопросы. Вспомните, каким образом Вы вели себя по отношению к девушке с самого начала вашего общения. Подумайте, не стали ли Вы сами уделять ей меньше внимания? Зачастую люди склонны обвинять других в том, чем занимаются сами. Проанализируйте свои взаимоотношения, возможно, что-то станет для Вас понятнее. И в любом случае поговорите с девушкой, только, как я писала выше, не в форме претензий и упреков, а с искренним интересом и рассказом о том, как её холодность ранит Вас, о том, что Вам хочется быть для неё близким человеком и делить с ней её радости и печали. Думайте и действуйте, всего Вам хорошего.

Евгений!

Посмотрите внимательно и предельно честно на себя со стороны!

Где то Вы остановились, или тормозите на одном месте - проигрыш одного и того же - нет дальнейшего развития событий, отношений, чего то общего, каког нибудь дела или идеи. Приложите свою фантазию, творчества - больше творчества. Не останавливайтесь на достигнутом. Девушке должно быть с Вами интересно! Надо иметь запас нового. Читайте, занимайтесь самовоспитанием! И всё наладиться! Удачи!