Почему мой парень не звонит мне?

Карина 09.10.2013

Мы с моим молодым человеком всего пару месяцев. Он живет в России я в Украине. Поначалу было все нормально он звонил писал каждые 10 минут. Последние две недели не звонить пишет редко и все скидывает на то что много работы и он устает. Как мне поступить?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Карина! В отношениях важны не количество звонков, а качество сказанного.

 "Поначалу было все нормально он звонил писал каждые 10 минут,  - ввозможно, вам тоже стоит проявлять инициативу и быть внимательнее к нему. Мужчинам как и женщинам необходимы и внимание и забота и понимание, может именно в этот период ему будет приятно слышать вас, звоните сами. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Карина, если отношения не развиваются, то они "скатываютя" назад. Одних звонков явно недостаточно для того, чтобы поддерживать отношения. Необходимо чтобы вы с молодым человеком встречались в реальности, а не ограничивались соцсетями или звонками.

Никитин Сергей Валерьевич, психолог Стерлитамак