Расстался с девушкой, как отпустить её?

дмитрий 08.10.2013

Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, 26 лет, работаю водителем. не знаю как начать. ЛЕТОМ 2012 года я узнал что я ВИЧ положительно. Тут была жесть. Спустя месяца три, понял что про отношения с здоровыми девушками можно забыть. Начал ездить удовлетворять природные потребности к проституткам. Зачастил к одной, позже начались встречи без денег, совместный отдых. было просто хорошо отдыхать и спать. Через три месяца наших встреч, она узнала что я ВИЧ, и расплакалась со словами Я В ТЕБЯ В ВЛЮБИЛАСЬ. Обдумав все она решила уйти из этой сферы. Мы стали встречаться. Спустя месяц я понял что её слова не слова, я чувствовал как она ко мне тепло относится. Меня конечно же очень порадовало, что узнав какой я она не отвернулась от меня. Прошло время.... и я стал понимать что, что то не так у нас. Она перестала ко мне так относится, дальше совершенствоваться, стала ревновать меня ко всем, хотя я ей объяснял, пытался доказать что мне она только нужна, потому что все же приняла меня с Вич. А это для меня очень много значило. Одним словно она устала от меня, перестала меня чувствовать. стали ругаться не изза чего, были взаимные обвинения недостатках, в не желании жить лучше. И мы решили расстатся. НО это больно, не представляю как без нее. Хочется забыть и отпустить.

Дмитрий, доброго времени суток!

Если есть желание забыть, то Вы сможете этого добиться (сейчас есть прекрасные техники позволяющие сделать это, НЛП, например). Однако, прежде чем сделать это, я бы рекомендовал Вам всё же решить, что она для Вас значит и действительно ли Вы желаете её забыть или предпримите попытку разобраться что к чему и наладить отношения.  С такими проблемами я работаю, так что, Дмитрий, если у Вас будет желание, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.