Как разобраться в себе?

Надежда 08.10.2013

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в себе. дело в том, что я живу с парнем. Вместе мы уже третий год. Сначала отношения были просто отличные. гуляли сколько могли, болтали обо всем,ну даже не знаю, наверное так у всех. Через год стали жить вместе и отношения почти сразу превратились в БЫТОВУХУ! из дома не вытащишь, то не хочу, это не хочу.. на дискотеки не пойду. короче домосед человек. Я сначала вроде как смирилась, потом стало надоедать. Мне ведь всего 19 и ему так же. Жизнь только начинается, хочется гулять, отрываться по полной.но как, когда этот человек сидит дома? Даже интимные отношения не складываются в последнее время... я его просто не хочу. Пыталась с ним поговорить много раз, вроде понимает, но ведет себя как и прежде

Мне уделяют внимания другие парни,я бывает даже принимаю это внимание, шучу, заигрываю... но понимаю что мне другого не надо, я этого люблю, но мне ним просто скучно.. ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ!!!