Проблемы с дочерью

Марина 08.10.2013

Здравстуйте, моей дочере(19 лет), у нее постоянно истерики (из-за парня), она недовольна своей жизнью и собой, говорит, что она ни кому не нужна и ей все надоело.Не знаю как ей помочь.

Добрый день, Марина! Не зная ни  Вашу дочь, ни Вас, я не могу и знать, как Вы можете ей помочь...Согласитесь это сложно! Попробуйте узнать в доверительной беседе, что Вы можете для нее сделать, как помочь. Может она ждет Вашей поддержки, сопереживания или совета, а может хочет попробовать сама решить эти проблемы, без Вашего участия. Постарайтесь услышать ее!

Костина Евгения Марковна, психолог Нижний Новгород