Сама себе не рада

Валентина 07.10.2013

Здравствуйте!Я Валентина 24 года.Есть парень с которым вместе 9й год всего,из них 4г встречались,1г армии,и 4г живем у его родителей и бабушки.Работаем.Строим дом.Я уже хочу детей.А он жениться пока не хочет,говорит дом построим тогда,а уж про детей говорить даже не желает,говорит рано.В последнее время я бываю часто раздражительна,злая,все не помоему,сама себе не рада. Как он меня еще терпит. Хочется с кем-то поделится иногда поговорить.Мамы не стало когда мне было 15.Очень тяжело на душе. Помогите пожалуйста!

Валентина!!!! Рекомендую обратиться на очную беседу, именно на беседу, так как держать в себе, все что накипело очень сложно и требует выплеск, как эмоциональный так и информационный. В процессе беседы ВЫ сможите разобраться как в себе, так и в том, что вокруг Вас происходит, а также найдете пути решения улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза