Хотим расписаться, а родители хотят свадьбу

Дарья 07.10.2013

Здравствуйте. Мы с моим МЧ встречаемся и живем 9 месяцев. Вот решили подать заявление в загс. Денег на свадьбу у нас нет,да и особого желания тоже нет. Родители МЧ тоже против ничего не имеют, но вот мои родители недовольны. Они хотели,что бы я была в белом платье, и что бы все прошло в лучшем виде.. Но сейчас у них так же нет возможности помочь нам материально.. И теперь я не знаю как лучше поступить.. Пойти на уступки родителям, и повременить со свадьбой? Или все таки сделать так как мы запланировали с моим молодым человеком?

Даша, я думаю, вам надо делать, как ВЫ задумали с МЧ, ведь гораздо важнее оформить отношения официально, чем ждать возможность одеть белое платье.. Будут деньги, устроите красивый праздник и себе и родителям, с белым платем и лимузином:) Еще один праздник семьи, разве это плохо? А родители вас поймут! А принимать решения самим - это признак зрелости!

 Удачи вам! и мои поздравления:)

Мельникова Ольга Борисовна, психолог Нижний Новгород