Стала чужой для всех

ЛЮБОВЬ 06.10.2013

РАСТИЛА ДЕТЕЙ,ЖИЛА ДЛЯ НИХ,ЗАЧАСТУЮ СЕБЕ ОТКАЗЫВАЛА ВО МНОГОМ,ПОМОГАЛА ДЕТЯМ,ЗАЧАСТУЮ В УЩЕРБ СЕБЕ,А ПОТОМ ЕЩЕ И ВНУЧКУ РАСТИЛА,ВЫРАСТИЛА-СТАЛА ДЛЯ НИХ СОВСЕМ ЧУЖОЙ И НЕ НУЖНОЙ-ПОЧЕМУ?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Любовь! Очень часто матерей ждет такая учесть, когда они посвящают всю жизнь детям, забывая о себе. Но чего вы ждали? Сами приучили их к тому, что вы все ради них, все им, в ущерб себе, вот они и привыкли к тому, что маме "ничего не нужно", что она обойдется, что главнее они сами и зачем думать о маме, она же этому не учила. Как бы печально это не звучало" но, что посеешь, то и пожнешь". И не стоит винить в этом детей, порой мы сами вкладываем в них, то, что потом и получаем. Но с другой стороны, вы их подняли, вырастили, поставили на ноги, теперь вы никому ничего не должны и может пришла пора подумать о себе, о своей жизни, пожить для себя?! Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана