Как выйти из депрессии?

Ирина 04.10.2013

Здравствуйте,меня зовут Ирина. Мне 22 года. У меня потоянная депрессия,плачу часто. дело в том,что у меня с самого начала не заладилась личная жизнь,мои кротковременные и продолжительные романы,заканчивались всегда одинаково,изна парня или уход к другой. После последнего расставания с парнем,Я осталаь одна с ребенком на руках,сказав,что ни Я ни мой ребенок никому не будем нужны. Теперь появилась боязнь отношений, боязнь мужчин.Появилась не уверенноть в себе.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! здесь стоит очно с психолгом  разобрать сценарий отношений, партнеров, которых Вы выбирали, видели ли Вы их или закрывали на что-то глаза! почему отношения приходили к концу - ведь было изначально в партнере что-то что Вы не хотели видеть, размывали свои границы, веря слепо, что будет все благополучно, цеплялись за партнера, осознавая, что можете остаться БЕЗ него! так в итоге и получалось! Вам важно разобрать - почему Вы выбирали именно таких партнеров? что вообще ценно и важно в партнере? как позволяли к себе относится? и поработать над границами своей личности, чтобы НЕ растворяться в партнере и быть полностьб зависимой от него! ВАМ важно быть целостной - какая ВЫ, такой и партнер рядом будет! как ВЫ к себе относитесь, так и партнер будет относится к Вам! НЕ ищите в мужчине "Спасителя" - это мужчина, другой человек, со своими установками, ценностями, морально-нравственными качествами, интересами, увлечениями - вот его и нужно узнать, увидеть, чтобы понять - готовы ли Вы быть с ним, принимать его, разделяете ли его установки, а он Ваши? партнера нужно узнавать, и делать выбор САМОЙ!