Как его вернуть?

алиса 04.10.2013

Расскажу коротко. меня разводил какой то парень причем не на секс итд а просто узнать наши отношения с мои парнем. в переписке нечего такого интимного нет. но мой парень узнал об этом. и теперь расстался со мной. гоовррит дам шанс будешь дальше обманывать. я незнаю как его вернуть. как доказать что отвернусь от всех. что юблю только его.

Здравствуйте Алиса!

А нужно ли его возвращать. Ваш парень знает этого человека который вас разводил? Так почему он поверил ему а не вам? А представьте себе ситуацию... вы поженились, вы родили от него ребенка, и в роддоме вас заразили какой то инфекцией (что имеет место бывать) ... и что? он  не поверит в то что по родовым путям, и оставит вас, тогда уже с малышом....

Все конечно может быть и не так страшно.... Однако, между людьми которые любят должны быть полностью доверительные отношения!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ