Что делать, если сильно любишь?

Елена 04.10.2013

Здравствуйте. Мне 19 лет, а моему молодому человеку 23 года. Мы вместе 10 месяцев. Но в последнее время у нас очень часто происходят ссоры. у него очень часто стало меняться настроение. Ему постоянно в голову лезут мысли что я его обманываю, хоть он и говорит что верит мне. Он понимает что он не прав, но почему то всегда во всем обвиняет меня. Я учусь в другом городе, и когда я нахожусь рядом у нас все хорошо... но только я уезжаю на учебу, у нас начинаются ссоры и конфликты и все выходные мы выясняем отношения, вместо того чтобы просто проводить время вместе. из за наших ссор,, он ругается с мамой и друзьями... он постоянно думает о чем то плохом... что он никому не нужен... я уже устала ему что объяснять и доказывать! помогите пожалуйста, я очень за него переживаю и очень сильно люблю его! спасибо

Киселевская Светлана Владимировна

"всегда во всем обвиняет меня"...

Для того, чтобы не было игры в тирана и жертву, Вам желательно развивать свое уверенное поведение.

О том, как это сделать Вы можете прочитать в рубрике "Дневник уверенности в себе":http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будут сложности, обращайтесь к психологу в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).