Почему девушка игнорирует?

Радик 03.10.2013

Здраствуйте!почему меня девушка игнорирует?не берет трубку,не отвечает на смс.но прочитывает,дело было так...на выходных в субботу,она мне позвонила и сказала я около магазина,подьехал,она там с подругой со своей,и мне говорит ты не против если она с нами будет и захотела пиво,сидели пили,видел то что она ко мне по другому относиться.потом говорит поехали домой,я ей говорю что так то я хотел потом с тобой посидеть.она вроде расстроялась из за того что я психанул и резко уехал.с тем временем она не берет трубку и не отвечает на смс.на след день звонил не брала.потом на след день звонил вечером трубку взяла,поговорил,сказала что с ней всё нормально не переживай,я конечно извинился что так поступил уехал,но она мне говорить что я тоже плохо поступила,потом мне должен был приехать брать отдасть мне документы,я ей сказал что час через 5 минут перезвоню ну потом не трубку.на след день звоню не брала,написал смс привет как дела,что случился почему игнорируешь. ей 28 лет есть дочь,мне 24 не женат.она висхишалась мною и говорила свойм подругам что очень хороший не ругаюсь матом и не хотелось бы потерять таково как меня.прошло уже 5 дней как она молчит.не знаю что делать!!!

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день!

По той информации, что вы изложили,  сложно дать вам однозначный ответ.

Походе, что она на вас за что-то обижена и хочет чтобы вы сами догадались за что.

Предложите ей серьёзно поговорить о ваших отношениях как два взрослых человека.

По результатам этого разговора можно и делать определённые выводы.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань