Как мне быть?

Алина 02.10.2013

Я хочу у вас спросить что мне делать.Мне нравится мальчик он об этом знает он меня звал гулять но я откозалась шас мы лучшие друзья(но я его люблю что мне делать?и ещё я хочу изменится характером как

Здравствуйте Алина!

Вопросы такого рода как изменение характера решаются только на очной консультации 8-918-836-34-19.

Если нравится мальчик, продолжайте с ним дружить. Мальчики взрослеют несколько позже девочек. И если вы дождетесь, когда он дорастет до любви, думаю все будет хорошо. Продолжайте его любить, дружите с ним, гуляйте, разговаривайте! А время все расставит на свои места!

Радости вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ