Хочу быть певицей

Алуа 01.10.2013

Здраствуйте,посоветуйте как мне быть,дело в том что я очень люблю петь,с детства занималась вокалом,выступаю на концерте,все говорят что у меня красивый голос,но одно но я хочу быть популярной в шоу бизнесе,но как этого добится незнаю,ведь все решают деньги и связи,но у меня нет этого всего,что делать очень сильно хочу быть певицой(((

Здравствуйте Алуа, вы хорошо поете и уже точно знаете,что хотите быть певицей.

Ваша фраза:

ведь все решают деньги и связи,но у меня нет этого всего

говорит о  том, что вы не верите в себя,в свой талант. Возможно и есть те,кто дорогу в шоу бизнес проложил через знакомство и связи, но это те люди,которые могут появиться быстро в поле зрения зрителей,но так же быстро и незаметно исчезают.

Если вы поете Хорошо, то скорее всего,стать знаменитой и всеми узнаваемой певицей будет сложно.

Если же вы поете Великолепно и Неподражаемо,то у вас есть предназначение быть той ,кто радует сердца миллионов своим Талантом и это Дар, который дается не каждому.

Вот и определите сами уровень своего Таланта,если он есть. Сможете с уверенностью сказать,что ваша Любовь к пению-Талант,то можете смело идти на покорение вершин музыкального Олимпа. Может не сразу,может через множество попыток, но с неизменной Верой в себя,в свой Талант и во Всевышнего, вы рано или поздно достигнете своей цели, никому не позволяя свернуть вас с вашего пути.

Главное,самой не ошибиться в себе и верно определить свою уникальность и предназначение в Жизни. Всего хорошего и Удачи вам.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны