Я его очень люблю, а он постоянно врет

Ольга 30.09.2013

Мы встречаемся на протяжении года с молодым человеком и на протяжении этого года он постоянно врет. Я все прощала потому что люблю а сейчас уже просто не знаю как быть. У него есть зависимость от курения травы, он знает как я отрицательно к этому отношусь и он когда хочется этим заняться просто исчезает, отключает телефон и никак с ним не связаться нигде не найти. Его родственники пытались не раз его лечить ложили в наркологичку но ему все равно, им он говорит что со мной а мне что им помогал или еще что нибудь, а когда я говорю что знаю где он был и что делал умоляет не бросать говорит что безумно любит чуть не плача. Последнее каплей стала ситуация на днях. В четверг он опять пропал я конечно поняла что и как, 3 дня мы не виделись он приехал вчера извинялся плакал я опять простила но с условием месяц, ну как испытательный срок, я же люблю его и мне очень плохо без него я и простила. Сегодня он опять исчез, звоню абонент не абонент нигде нет.. Что делать и как бы я не знаю, у меня сердце болит очень плохо.. Он еще в армию уходит через месяц и не знаю есть ли смысл ждать, какая жизнь с ним меня ждет..помогите...возраст 18 и мне и ему

Киселевская Светлана Владимировна

"какая жизнь с ним меня ждет"

Вас ждет жизнь с зависимым (от наркотиков) человеком.

При наличии в семье зависимых членов (алкогольная, игровая, наркозависимость) остальные члены семьи являются включенными в ситуацию.

И их состояние называется созависимость.

О том, как вести себя женщинам, чтобы не создавать созависимые отношения, Вы можете прочитать здесь

Что делать? Решать Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).