Что делать, когда чувствуешь, что скоро всё закончится

сергей 29.09.2013

Я встречаюсь с девушкой,всё было хорошо но недавно всё резко изменилось,она перестала меня целовать обнимать, ей начел названивать бывший,они как тот пару раз виделись.она попрежнему говорит что любит только меня,я начел сомневаться в этом.помогите дайте совет что делать.зарание спасибо.

Сергей, то, что девушка перестала вас обнимать и целовать - серьезный знак. На это стоит обратит внимание. Скорее всего ваша девушка до сих пор испытывает какие-то чувства к своему бывшему. Как бы это не было вам неприятно, это есть, и если эти чувства останутся, она будет думать о своем бывшем и даже встречаться с ним. Лучшее, что можно сделать в этой ситуации, это попросить ее сначала разобраться с бывшим, а потом строить отношения с вами. Конечно, существует угроза, что она вернется к бывшему парню. Но угроза есть и сейчас и все время будет, пока она не разберется. А вот если она без давления и чувства вины сможет понять кто ей на самом деле нужен, у вас есть шанс, что это будете вы.

Мужества вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель