Борьба с болезнями

КСЕНИЯ 29.09.2013

Здравствуйте-не знаю что делать, все началось 2 года назад

мне ставили диагноз за диагнозом. в 28 лет злокачественная облученная меланома,доброкчественный эндометриоз матки, 3 операции за год по разным заболеванием,послеоперацинные спаики,(в туалет ходиш только после приема дуфалакта), пролапс митрального клапана с регургитацией1ст,пересадка конъюктивы глаза, удален желчный и яичник., постостоянные аднекситы, кисты в яичнеке, невозможность это лечить так как алергия на гормоны и постояные токсические гепатиты еще шок докторов вы такая молодая и красивая а такая...постоянно болит сердце...имею временную инвалидность и работаю на касе -врачи говорят - чтоб уходила, а я не могу так как на предприятии дали общежитие на время моей работы-другого жилья не имею.родственников нет.есть сын 7 лет.и человек который помогает но наверно силы боротся с моими болезнямии у него кончились(все это лечения выходит в большую копеечку-а зарплата у меня минимальная)мы залезли в кредиты, что будет дальше не могу представить.В церковь хожу.Боротся устала, тем более что всем мешаю-на роботе постоянными моими стационарами недовольны, мать человека который помогает ненавидит меня(говорит что при ее жизни эта вся больная не зайдет в дом)названивает мне-просит чтоб я ушла от него-ей сына жалко-что он с такой больной время теряет.нет сил боротся, но очень страшно уйти из жизни.

Здравствуйте,Ксения.В такой систематичности болезней наверняка есть психологическая составляющая большой силы.Чтобы Ваша жизнь принадлежала Вам а не больничным койкам,важно пересмотреть свое отношение к жизни.Стратегии.которыми Вы живете.Если это сделаете-через год -два почувствуете первые результаты.Если будет такая возможность-поработайте какое-то время с не медицинским психотерапевтом.Это могло бы сэкономить много сил,здоровья и денег.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград