Расстались без причины, все было идеально

1860 2 ответов

Анастасия 28.09.2013

Здравствуйте...помогите пожааааааалуйста рассталась с парнем,точнее он расстался.. у нас 2,6 года встреч...поездки и путешествия вместе..последний раз ругались в мае..ругаемся раз в пол года..полное взаимопонимание...все хорошо..но он говорит сколько можно уже встречатся пора расставатся нам...вот так вот решили остатся друзьями..спустя неделю увидились у него порывы меня обнять за ручку взять..но поцелуев не было..затем прошла еще неделя мы не виделись я ему пишу поехали погуляем мы ж друзья..он говорит нет пусть пройдет месяц нам надо остыть,я стала просить о встрече со слезами он сказал не унижайся...с родителями меня не знакомил я его тоже...вначале отношений говорила ему замуж за тебя не собираюсь..потом он начал говорить женится не собирается...и стал говорить что я временное явление..но почему тогда все было так идеально?что ему не хватало?..сойдемся ли мы еще?стоит ли оставатся друзьями?

        Здравствуйте, Анастасия!
       Загляните СЮДА. Надеюсь, вы получите ответы на свои вопросы. Только в отношении последнего вопроса: «Стоит ли оставаться друзьями?» На мой взгляд – это все равно, что сыпать соль на рану, если у вас действительно к нему сильные чувства. Поэтому мой ответ – нет! А как вы поступите – это уже будет ваш выбор, как и ваша ответственность за свои выбора и их последствия!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Здравствуйте,Анастасия.Быстрее всего,Вам обоим не хватает ответственности за совместную жизнь.Вам приятно встретиться и разойтись,потом опять встретиться.В таких отношениях нет полной взаимности в течение суток,дней,недель.И можно говорить,что Вы друг друга не знаете.Это холостяцкие отношения,и они особенно нравятся Вашему молодому человеку.на большее он и,вероятно,Вы-не согласен.А,если он холост-он можт взять себе любой перерыв,так как ничего Вам не должен.Это стихийное развитие отношений,которое,к сожалению,пока устраивает обоих.Так как серьезных вопросом никто из Вас не ставит.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ