Расстались без причины, все было идеально

Анастасия 28.09.2013

Здравствуйте...помогите пожааааааалуйста рассталась с парнем,точнее он расстался.. у нас 2,6 года встреч...поездки и путешествия вместе..последний раз ругались в мае..ругаемся раз в пол года..полное взаимопонимание...все хорошо..но он говорит сколько можно уже встречатся пора расставатся нам...вот так вот решили остатся друзьями..спустя неделю увидились у него порывы меня обнять за ручку взять..но поцелуев не было..затем прошла еще неделя мы не виделись я ему пишу поехали погуляем мы ж друзья..он говорит нет пусть пройдет месяц нам надо остыть,я стала просить о встрече со слезами он сказал не унижайся...с родителями меня не знакомил я его тоже...вначале отношений говорила ему замуж за тебя не собираюсь..потом он начал говорить женится не собирается...и стал говорить что я временное явление..но почему тогда все было так идеально?что ему не хватало?..сойдемся ли мы еще?стоит ли оставатся друзьями?

        Здравствуйте, Анастасия!
       Загляните СЮДА. Надеюсь, вы получите ответы на свои вопросы. Только в отношении последнего вопроса: «Стоит ли оставаться друзьями?» На мой взгляд – это все равно, что сыпать соль на рану, если у вас действительно к нему сильные чувства. Поэтому мой ответ – нет! А как вы поступите – это уже будет ваш выбор, как и ваша ответственность за свои выбора и их последствия!

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Здравствуйте,Анастасия.Быстрее всего,Вам обоим не хватает ответственности за совместную жизнь.Вам приятно встретиться и разойтись,потом опять встретиться.В таких отношениях нет полной взаимности в течение суток,дней,недель.И можно говорить,что Вы друг друга не знаете.Это холостяцкие отношения,и они особенно нравятся Вашему молодому человеку.на большее он и,вероятно,Вы-не согласен.А,если он холост-он можт взять себе любой перерыв,так как ничего Вам не должен.Это стихийное развитие отношений,которое,к сожалению,пока устраивает обоих.Так как серьезных вопросом никто из Вас не ставит.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград