Не хочу быть геем

Дым 27.09.2013

Здравствуйте меня заву Дым мне 18 скоро 19 я гей но не хочу этого много лет сопротивляюсь и падаю. Депрессия не на вижу себя были желании покончить с сабой...

прошу помощи у всех не равнодушных...

P.S.

был влюблен в девушку на ние была ДИКАЯ ИРЕКЦЫЯ

До секса дело не дошло она меня предала.

В детстве был растлен но и в раннем действии замечал что то странное за сбой?

Здравствуйте, Дым!

Для начала имеет смысл начать работу с принятием себя - могу порекомендовать толкового специалиста в Днепродзержинске.

Так или иначе - если девушка вызывает эрекцию, то, возможно, речь идет о бисексуальности. Но стоит сначала пройти еще и соответствующие психологические исследования.

Не спешите делать глупости:(. Напишите - постараемся скоординировать работу по помощи Вам.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск