Любовь, пока я его не потеряла

Злата 27.09.2013

Здравствуйте.В контакте была беседа(создана моим другом) там я познакомилась с мальчикам по имени Дима.Когда беседа закончилась ему понравились две девочки я и моя лучшая подруга(на этой почве было много сор)через два дня он понял что ему нужна только я. Мы переписовались вк он попросил мой номер звонил каждый день (длилось это 2 месяца с июля). Он называл меня зайка , золотце и тд. У нас много обшего. Но мы не разу не виделись. Он столько раз предлагал но у меня не получалось. В начале сентября мы с ним ешё созванивались потом когда он не позвонит я была очень занята . и говорила что не могу говорить.Вчера узнала что ему в сентябру понравилась ешё одна девочка , по моему она к нему равнодушна (но они встречаються но как мне он её ничего не пишет на стену он к ней подругому относиться). Он не звонет и не пишет. Она ему нравиться потомучто живёт не далеко. Но он испытывает ешё ко мне чувства. Всё это я знаю потому что у нас есть общая лучшая подруга.Она то мне всё и рассказывает она дала мне свой пароль что бы я как-то исправила ситуацию. Он мне очень нужен! У нас много разных случаев смешных по телефону было.Помогите что правельней от имени подруге написать? Как доказать ему что я ему нужней? Подруга предложила ему мне позвонить он согласился скоро позвонит .Как мне с ним говорить? Как правильно? Помогите пожалуйста как можно быстрей пока я его не потеряла

Здравствуйте, Злата!

Даже и сказать нечего: вы затеяли странную игру в социальных сетях и рискуете испортить настроение себе и другим людям.

То, что происходит между Вами - не более чем иллюзия общения, Вы начали общаться от чужого имени, теперь хотите освежить общение с чужого аккаунта.

Как-то многовато тайн и неправды даже для виртуального романа - а что же будет в реальной жизни?;(((

Для настоящих чувств нет преград и расстояний....

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск