Обман, или нет?

мария 27.09.2013

Отношениям 3 года.иностранец. обещаний миллион.сделана ничего. с моей стороны все что говорила.мне 40лет.ему 33.в его стране мою квартиру он продал.деньги не вернул.за 3 года проживания была измена с его стороны.я простила.вытаскивала его из сложнейших финансовых кризисах.вопрос.--я осознаю уже в чем дело. на данный момент как дальше быть.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! собирать доказательства и подавать в суд - конечно, если Вы сами не отдали ему право на то, чтобы продать квартиру - так как если это было не мошеничество с его стороны, а ВАША воля - то стоит принять последствия своего выбора и жить дальше! разобраться - почему Вы позволяли себе обманываться? почему верили и закрывали глаза на то, что на самом деле в реальности ничего НЕ происходит? чего боялись Вы? потерять иллюзию того, что у Вас кто-то есть? ведь стоит обраться к самой себе - почему ВЫ так позволяли относится к самой себе! причина и проблема НЕ В НЕМ - ОН ТАКОВ! проблема в том, что ВЫ это видели, НО все равно НЕ хотели принимать эту реальность! чего боитесь? остаться одной? а разве с ним Вы были НЕ одна? почему постоянно Спасали и пр этом жертвовали собой? почему ТАК САМИ относитесь к себе? спасая кого-то, Вы ТЕРЯЕТЕ СЕБЯ - Вы брали на себя ответственность ЗА него, а кто будет нести ВАШУ ответственность, за ВАШУ жизнь? НИКТО КРОМЕ ВАС! видимо Вам нужно было все это пройти, чтобы обратить внимание на саму себя! ВОТ КОГО ВЫ должны защищать и спасать - САМУ СЕБЯ! начните с этого...