Обманула парня

Оля 27.09.2013

Мы с моим парнем встречаемся совсем не долго,а я уже на первых стадиях его обманула(((обманула в том,что сказала ему что я дома у родителей а сама гуляла с подругами(зачем соврала не знаю,до сих пор ругаю себя за это)потом я ему рассказа,что соврала..он сказал,что не переживай все хорошо,НО относится он стал совсем по другому:перестал говорить ласковые слова,как-то по другому стал я же чувствую,хотя когда я ему задаю вопрос у нас все хорошо,он говорит что все нормально....и вот я не знаю что мне делать???а терять мне его ОЧЕНЬ как не хочется((((

Здравствуйте Оля!

Каждый имеет право на ошибку. Вы ошиблись. Извинились. Исправили. ВСЕ! Надо идти дальше. Положите все свои душевные силы, чтобы разнообразить ваши отношения, стать ему интересной, найдите общие точки соприкосновения, общее занятие. И тогда все будет хорошо. А каждый раз спрашивать все ли хорошо, это может начать раздражать его...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ