Как мне быть?

Светлана 26.09.2013

Здравствуйте!В прошлом году я очень сильно пилила своего мужа по поводу и без.Итог: он ушел, мы решили развестись, он нашел себе другую, ну я считаю что все это мне на зло, т.к искал чтобы я их увидела именно вместе. Сначало я пыталась все вернуть, а потом когда он подал на развод я решила что все, и отказалась ото всякого общения.Но когда осталась неделя до развода он пришел, попросил прощения и я естественно простила, и развод не состоялся, он забрал заявление.Мы начали жить и все у нас хорошо, через месяц родится дочь.Но вот сегодня я пошла в магазин,который находится ближе всего ко мне, а там продавцов работает, эта его бывшая девка, и у меня началась паника какая. Незнаю что делать.Как мне быть? Как вести себя?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Светлана! Чем паниковать и омрачать счастье семейной жизни, лучше мысленно скажите этой девушке спасибо, она помогла вашему мужу понять всю значимость вас в его жизни. Не повторяйте ошибок прошлого, второго шанса склеить семью у вас может и не быть. Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана