Мне не везёт в любви!

Криска 26.09.2013

Здравствуйте!Мне очень сильно нужна ваша помощь. Мне 21 год, учусь, работаю, живу с мамой и бабушкой.И у меня ни когда не было никаких серьезных отношений. Есть подруга, она за рулем и мы почти каждый день ездим гулять, но ей везёт на отношения, а мне нет! Встречалась с одним парнем, но не больше месяца, сказал что не хочет или боится ответственности в какой то степени.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Криска.

Чтобы понять почему у вас нет отношений с мужчинами, важно исследовать вас, ваши патерны в комуникациях, патерны в вашей семье. Для этого нужно время, иногда эти вопросы быстро решаются - 3-6 мес, иногда анализ затягивается на годы. Как будет у вас, я не знаю.

Криска, рекоменжую вам найти в вашем регионе психолога, работающего в глубинной психологии и начать исследовать себя. Начнете понимать себя, поймете других)

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы