Как мне измениться в лучшую сторону?

Алина 25.09.2013

Я очень часто врала подруге и теперь даже когда говорю правду она не верет(я незнаю что делать?я хочу у неё спросить но боюсь...Как мне изменится в лучшую сторону мне 15 лет?

Здравствуйте Алина!

Что может быть самое страшное если вы спросите у подруги? Она перестанет общаться с вами (так она и так перестанет если не будет вам доверять), она кому-то про вас скажет плохо (но вы то про себя сами знаете правду), она вам нагрубит (может... но это ее проблемы воспитания).

ЗАТО, вполне вероятно, что спросив и поговорив ней вы наладите настоящие искренние отношения и будете общаться в радость до старости.

Смелей!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ