Как вернуть девушку?

Антон 25.09.2013

Здравствуйте,меня бросила девушка..Из-за моего поведение,моих упреков и тд. Она сказала что разлюбила меня ?встречались мы 1,5 года. Расстались мы 7 дней назад. Сейчас с ней другой молодой человек,который старше ее на 7 лет.

Я обдумал свое поведение,согласился с тем что был не прав.

Она в это не верит...

Хочу у вас попросить совета,или спросить,как ее вернуть и возможно ли это..

Антон, Вы пишете, что у неё уже новые отношения. Вернуть - уже не в вашей воле. Она может только сама понять - с кем ей лучше и, возможно, вернуться. Но не тратьте время на её ожидания, а продолжайте жить - развиваться, знакомиться, вступать тоже в новые отношения. Только если Вы будете идти вперёд, а не останетесь ждать её на старой остановке, есть вероятость встретиться на тропинках будущего. Удачи! ))

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара