Остановиться, или бороться?

Галина 25.09.2013

Добрый день. Волнует такая ситуация, в которой я метаюсь как белка в колесе. На тренировках я занимаюсь с одним парнем. он на 5 лет младше меня. Затем, был вечер свидания ( инициатива была с его стороны) Но самое интересное случилось далее, так как вместе с ним уезжали на соревнования, и жили в одном номере. До секса не дошло ( женские дела были). С начало он говорил что не хочет серьезных отношений лет еще 5 - 10 для устоя карьеры, потом, что его коробит мой возраст. По приезду домой, он встретился со мной и сказал что у него есть предмет обожания, который якобы не замечает его существования. Сказал что хочет поддерживать со мной дружественные отношения. Но, он мне очень симпатичен, и те ночи, что мы провели вместе, я никак их забыть не могу. Стоит ли мне попробовать подождать и завоевать его внимание еще раз, или оставить эту затею? Заранее спасибо

Здравствуйте Галина!

Думаю, вам стоит стать счастливой. По любому - с ним или без него. Занимайтесь собой! Развитием, спортом, учебой, красотой, подругами, друзьями. Может кто-то рядом станет вам более интересен чем он....А может он поймет как ошибся... И тогда вы если захотите можете дать ему шанс! ))

Удачи!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Галина! Готовы ли вы стучаться в закрытую дверь, если там не готовы открыть?! Не будет ли от этого, вам потом хуже...Подумайте об этом. Удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана