Выхода нет?

Марина 24.09.2013

Добрый вечер!очень прошу о помощи.неделю назад я встретила человека и кажется влюбилась в него.это умный приятный на внешность молодой человек,который старше меня на 10 гребанных лет.мы познакомились в баре,разговаривали,все время о чем то спорили, и нам было очень комфортно.выяснилось что у нас ест пару знакомых,что еще больше вызвало у меня доверие.он предложил покататься на его машине,затем пойти к нему домой.сейчас я иогу продемонстрировать пример глупой девочки,которая доверилась мужчине и поехала к нему на "чай или кофе".но поверьте мне,намеков на секс не было вообще!!близости не было абсолютно никакой,толко разговоры,разговоры и комфортная обстановка.мы проведи отличную ночь вместе.знаете,я никогда в жизни не испытывала к человеку столько уважения за его мысли , умение так галантно весьмы себя с девушками.

дело в том что я с детства была необычным ребенком . Меня всегда интересовали высокие духовные темы. Существует ли загробная жизнь,что есть душа человека,как добиться духовного просыетления-моя стихия,в которой я очень легко ориентировалась и орентируюсь по сей день.проблема в том что поделиться об этом вообще не с кем.мои сверстники в свои 18 любят клубы алкоголь веселье,что я пережила уже на раннем этапе своей жизни(мне 18).посоветуйте,стоит ли продолжат общение с этим человеком?я боюсь ошибиться,вед ощущение того,что это мой человек не покидает уже нскошько дней.

Здравствуйте Марина!

Поверьте 10 лет через 10 лет сократятся )))

А серьезно так. Отношения продолжать стоит если вам с ним интересно. Другое дело какие отношения? Постарайтесь не форсировать события. Общайтесь, говорите, гуляйте. Будьте друзьями. Поверьте если дружба перерастет в большее это будет намного чудеснее. чем если вы проторпедируете отношения.. а потом разочарование...Конфетно-букетный период самый сладкий!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ