Надоели ссоры с парнем

Елена 03.12.2010

Уважаемые психологи! Мы с парнем вместе уже 1.5 года. Я его очень люблю и он меня тоже.Но вот только он постоянно обижается на любые мелочи...забыла позвонить, написать и т.д.

Он не замечает как в ссоре может наговорить кучу гадостей, делая мне больно этим.... когда я пытаюсь с ним говорить он просто не идет на контакт. Он закрывается в себе и говорит что ему надоело повторять одно и то же, хотя он ни слова не сказал и не повторил....Он считает меня не собранной, забывчивой, не организованной....но я же не специально....да, я могу забыть или позвонить позже минут на 5...но я не считаю это поводом для обид, а он....как мне поступать, подскажите, пожалуйста

Яковлева Александра Ивановна

Выход один:

Надо стать очень организованной, вовремя отвечать, ловить каждое его слово!

Правда общечеловеческая практика показывала, что таким влюблённым и этого будет мало, но Вы очень хотите это проверить - Вперед, Вы молоды.

Он будет желать ещё большего подчиненния, Почему?

Потому что - ЕГО ЛЮБОВЬ ТАКАЯ.

На всякий случай, открою вам один секрет - есть ещё один ПУТЬ:

Когда , он в очередной раз надуется просто развернуться и уйти и жить в своё удовольствие и ждать того кто будет вас любить так же как и ВЫ ЛЮБИТЕ!

Удачи и счастья ВАМ!

 Честно, это самая распространенная стратегия поведения (некий детский шаблон поведения добиться своего) у обоих партнеров. Согласен с коллегой, будете делать так как просит, найдет другие моменты, но это совершенно не значит, что у него нет искренних чувств к Вам! Просто это удобный способ самореализоваться и получить, необходимое внимание, а еще это некий тест – я ей сказал замечание, обиделся, а она позвонила, значит она меня любит, ну и.т.д.

Если Вам это нужно продолжайте играть в данную игру! Если не нравится, вводите свои правила! Проверти – это легко!