У меня второй брак...

наталья мироненко 03.12.2010

У меня второй брак(мы не расписаны) живем вместе 1,5 года Мне 39 лет, ему 51 год.Я занимаюсь малым бизнесом,он строительные работы(шабашки)Без меня уже 2года не жил с семьёй,у них развод(вроде как он её не устраивал,мало денег)Ей 39лет,дочери 16лет.Мы были на концерте(выступали танцевальные кружки,дочь тоже танцует.Мать дочери тоже была, очень мило улыбалась и приветствовала его.После концерта он попросил меня пойти домой,захотел увидеться с дочькой Я теперь сижу и не знаю как действовать.Промолчать сделать вид.что не что не случилось.Или поговорить какие у него чувства к ней Или будет игра и туда и сюда.....

Яковлева Александра Ивановна

Наталья, Вы очень сумбурно и мало описали.

Чувство к кому? К дочери? Или к матери его дочери? Дочь его?

Для вашего 39 -ти летнего возраста - описание ситуации, говорит, что Вы либо так и не можете понять зачем Вам этот мужчина ,либо чего Вы хотите от ваших с ним отношенийй.

У вашего мужа обязательно есть чувства к супруги которая у него была.

У вас же то же есть чувство к вашему бывшему супругу?

Другой вопрос какие это чувства?

Чувства вины или обиды?

Чувства зависти или злобы, любое из чувств может провоцировать человека на те или иные поступки!

Если вы не можете разобраться в своих чувствах то прибегаете к помощи, опять же кто какой:

Кто к другу, кто к другу с бутылкой, а кто и к психологу в Актау.

Как правильно вы пишите, игра у всех своя.

Но если вы хотите разобраться в себе лучше всего прийти на очную консультацию к психологу.

Говорить с близкими людьми нужно обязательно, а если есть темы которые Вас мучают и Вы не можете по той или иной причине (может вами не установленной) говорить с близким - есть мы ПСИХОЛОГИ.

Если вы хотите через переписку получить консультацию, опишите ситуацию более подробно.

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, так ничего сверхестественного и не случилось. Он - отец дочери и вполне естественно, что он пошел поздравить дочь с успехом, да хоть и просто так... Сделать вид, что ничего не случилось? Для Вас - случилось, но это НЕ "игра и туда и сюда.....". Там у него первая жена (бывшая то-есть)  и дочь (а она - навсегда). И "вычеркнуть" ни он, ни Вы этих людей не можете.  Сказать ему, что лучше предупредить хорошо бы было заранее, что после концерта он пойдет туда - нужно! Хотя, может он Вас побаивается и лучше, решил он, неожиданно метнуться, чтобы Вы заранее ему настроение не испортили... Может и так...