Семейные отношения

ваня 24.09.2013

У нас возникают ссоры на ровном месте,без причины,нет договоренности между собой,ну уступаем друг другу

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Ваня, здравствуйте! Отношения - это серьезная работа, где у каждого 100% ответственности за то, что он делает. Мало того, если вы ссоритесь значит для чего-то вам это нужно. Вы можете ответить себе на этот вопрос? Также важно понимать зачем вы вместе? Какие чувства у вас к вашему партнеру? Подумайте, что вы лично делаете в этих отношениях, а чего не делаете, как вы слышите своего партнера и что мешает вам с ним согласиться? При желании вы можете обратиться к психологу и с помощью специалиста понять многое про себя и научиться строить гармоничные отношения.

Бородич Ирина Юрьевна, психолог Барановичи