Как строить дальнейшие отношения?

алла 24.09.2013

Здравствуйте, пол года назад узнала , что у мужа есть вторая семья. Теперь живу как в аду. Скандалы ,полная потеря доверия.обида. При этом не могу его отпустить.Рушится вся жизнью как себя вести? Помогите.

Здравствуйте Алла. Ситуация сложная, не приятная, мне ооочень жаль, что вам приходится находиться в ней. Однозначного совета дать не возможно. Волшебства не бывает. Вам придется проходить через все тяжелые чувства, которые у вас появились и осознанно все постепенно разрешить наилучшим и самым здоровым способом для вас. Вы можете обратиться ко мне, так как разбираться со своими чувствами самой не возможно когда находишься внутри стрессовой ситуации, нужна помощь психолога.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь