Бросить все и уехать?

Юрий 23.09.2013

Добрый вечер! у меня такая ситуация. встречались с девушкой более 5 лет, она из Питера я из Украины (Донецкая обл.) два года как мы не виделись, за это время я женился (уже месяц как), поступил учиться и продлил контракт на службе в погранвойсках. она постоянно звала и до сих пор зовет к себе. говорит, что любит, да и я постоянно думаю о ней. зачем женился и сам не знаю (да просто жалко ее)

я сейчас на распутье, бросить все и уехать туда к чему сердце стремится или остаться здесь, ведь говорят, что от добра добра не ищут...

Киселевская Светлана Владимировна

О том, как сделать выбор Вы можете прочитать здесь

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).