Друг и наша жизнь

Сергей 23.09.2013

Здраствуйте, меня беспокоит такой вопрос, я с моей девушкой снимаем комнату, но получается так, что я хотел, чтобы вторую часть дома хозяйка заселила моего друга. Но получается так, что он будет третий, и мы с девушкой ну ни как не сможем побыть вдвоем. Раньше во второй комнате жил парень, но мы с ним не пересекались, так как он уходил рано и приходил поздно..... Подскажите как быть....???

Сергей! Сделайте выбор сами. Отношениями к каким человеком вы дорожите больше. Учтите так же и риск каждого выбора. Если вы дорожите отношениями с другом, то это неизбежно может привести к более частым контактам, т.к. вы будете проживать на одной территории. Понравится ли это вашей девушке? Но может и не понравиться и вам. Это повредит отношениям с другом, а так же и могут расстроиться отношения с девушкой. Ваш бывший сосед- чужой человек, его присутствие можно игнорировать, а присутствие друга с трудом.Хорошо подумайте, стоим ли рисковать двумя значимыми отношениями? Может быть ваш друг позаботится о себе сам?

Корнеева Ирина Сергеевна, психолог Дмитров