Как определиться с профессией?

Лика 22.09.2013

У меня стандартный вопрос: как выбрать профессию? Мне 16 лет. Я в 10 классе. Я думаю, все понимают, что выбирать нужно самому,но дело в том, что я не знаю кем хочу быть. Я очень хорошо знаю русский (интуиция), так же неплохо понимаю биологию. Я человек очень общительный, со всеми нахожу общий язык, хочу работать в окружении людей, а не одна. Очень хочется найти себя. Прошу, помогите:(

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуй Лика!
Я бы порекомендовала поискать в твоем городе психолога, который занимается профориентацией подростков. Он поможет тебе поисследовать твои навыки, умения, склонности и желания и даст больше ясности для дальнейшего выбора.

Бондарева Светлана Павловна, психолог Алматы