Узнать об измене в состоянии гипноза?

илья 22.09.2013

Здравствуйте, у меня такая ситуация, моя девушка считает что я ей изменял и на фоне этого происходят постоянные скандалы. ходили на детектор лжи ему она тоже не поверила.она готова поверить мне если в состоянии гипноза она узнает что измены с моей стороны не было . скажите можно ли ввести меня в состояние гипноза и в нем показать что измены не было?

Илья!

Да, это возможно!

Но это будет стоить денег и времени.

И стоит задуматься на будущее, нужны ли такие отношения.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

          Илья, Вам необходимо задуматься не о доказательствах своей "невиновности", а о том, что  отношения, не основанные на взаимном доверии неизбежно разрушатся - рано или поздно, и второе,  почему именно Вы находитесь в  таких отношениях, что послужило причиной этого. Вот этому исследованию совместно с психологом желательно посвятить время, а не тому, чем Вы заняты сейчас.

С искренним уважением,

Ромашова Наталья Андреевна, психолог Волгоград

Здравствуйте,Илья.Речь идет о патологической ревности.Лучше задумайтесь,сможете ли Вы быть счастливым с девушкой,живущей не в реальности а в фантазиях.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград