Как построить отношения?

Анна 03.12.2010

Здравствуйте! Мне 25 лет,продавец.Ещё год назад мой муж был ласков ко мне относился хорошо. Сейчас не знаю, что с ним. Не думаю что есть другая женщина, так как он после работы всегда дома. Я постоянно его прошу что бы он сказал мне ласковые слова,сказал что любит. Вытягиваю из него. Прошу что бы обнял меня, хотя это он сам должен понимать. Иногда при друзьях меня оскарбляет,доводит до слез. Естественно потом несколько дней мы в ссоре, когда мне это уже надоедает я сама выпрашиваю что бы он извинился передо мной, сам не понимает. Сейчас я в положении, а отношения не меняются. Не знаю что делать, избавиться от ребенка и найти любовника, который будет ласков ? Ведь каждой женщине хочется заботы и ласки со стороны сильного пола. Или жить дальше и ждать с моря погоды.

Анна, похоже что ваши отношения очень сильно изменились.

Вариантов может быть много: и недостаток выражения сексуальной энергии мужем, и ваши изменения поведения и эмоционального реагирования, что связанно с изменением гормонального фона (дело обычное при беременности).

И много еще чего.

Но похоже. что сами вы пока найти выход из ситуации не можете, а значит надо обратиться к психологу и вместе решать эти вопросы.

Всего вам хорошего!