Сильно ревнует муж

Татьяна 21.09.2013

Мужу 35,а мне 25, в браке всего 1,5 года. До свадьбы он меня не ревновал, поводов я не давала, все было просто замечательно. Вот после свадьбы началось. Ревнует ко всем, даже к родным, хочет чтобы я круглые сутки говорила как я его люблю и жить без него не могу. Без меня ничего не хочет делать, у меня сил нет терпеть его недовольство и придирки. У нас есть дочь 8 мес, в ней души не чает, так сильно ждал долгожданные две полоски, но когда мы поругаемся дочку не замечает,даже когда она закатывается плачет,лежит надутый. Не знаю что делать:(((

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании, возможен только один вариант поведения для того, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.

Об этом читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
И здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Поможет Вам в этом работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).